Контакты


Базис-СВ

Наш адрес:
Россия, Свердловская область,
город Екатеринбург,
улица Фронтовых Бригад, д. 15, офис 34

Время работы:
пн-пт 9:00-18:00

Телефоны:
+7 (343) 378-70-34
+7 (343) 207-85-88
+7 (922) 129-49-00


http://bazis-sv.ru
 
Скидка при звонке с сайта

Статьи

 

Блок-хаус для фасада
Блок-хаус - это отделочный и строительный материал, который появился сравнительно недав
Керамогранит
Материал этот интересен тем, что имеет исключительные эксплуатационные характеристики и потому находит широкое применение в отделочных работах, как внутренних, так и наружных.
Виды фальцевой кровли
Как известно, фальцевая кровля монтируется из листов или рулонов металла, которые стыкуются с помощью фальца - специального шва. 
Алюминиевый фасад
Под фасадом из алюминия в первую очередь подразумевают навесные панели, однако они используются в основном при отделке фасада торговых и промышленных зданий, реже - частных домов.
Как создать идеальную крышу
Создание идеальной крыши - такой, которая прослужит долго и не потеряет декоративного вида - дело не из легких. 
Металлическая кровля. Виды полимерных покрытий
Современные металлические кровельные материалы зачастую обладают высокими эксплуатационными характеристиками, в том числе благодаря полимерному покрытию.
Кровли из цветных металлов и сплавов
Цветные металлы используются в строительстве крыш с давних пор. На какое-то время про них забыли, но сегодня эти материалы возвращают незаслуженно утраченную популярность.
Как защитить древесный фасад от вредителей
Если в фасаде или кровле дома завелись насекомые, повреждающие деревянные строительные конструкции, необходимо принимать серьезные меры по борьбе с этой биологической атакой. 
Украшение фасада
Помимо современной облицовки фасады загородных домов все чаще украшают с помощью дополнительных элементов из гипса, пенопласта, дерева или камня. 
Керамическая черепица и современные аналоги
Традиционным видом кровельного материала для частных домов была и остается черепица. Натуральная керамическая черепица - надежное, классическое решение, она долговечна, украшает дом. 
Стр 2 из 10