Контакты


Базис-СВ

Наш адрес:
Россия, Свердловская область,
город Екатеринбург,
улица Фронтовых Бригад, д. 15, офис 34

Время работы:
пн-пт 9:00-18:00

Телефоны:
+7 (343) 378-70-34
+7 (343) 207-85-88
+7 (922) 129-49-00


http://bazis-sv.ru
 
Скидка при звонке с сайта

Статьи

 

Фасады для элитного загородного дома
При выражении индивидуальности загородного особняка важно, чтобы фасад стал олицетворением сдержанного достоинства, в оформлении дома не должно быть ничего случайного и лишнего.
Полимерпесчаная черепица
Полимерпесчаная черепица - это кровельный материал нового типа, который становится все более востребованным в России и на Западе за счет низкой стоимости и универсальности.
Остекление фасада
Остекленные фасады востребованы в современном городском строительстве и становятся все более популярными в частных загородных домах.
Кровля бани
Одной из самых важных характеристик бани является высокая теплоизоляция, которая достигается в том числе благодаря правильно установленной кровельной системе.
Как освежить фасад
Задумываться об обновлении фасада стоит, когда в целом он еще достаточно прочный, устраивают его характеристики по тепло- и гидроизоляции, однако выглядит дом уже не так свежо, как хотелось бы. 
Уклон кровли
Обычно рекомендуется создавать крыши простой формы: одно- либо двускатные, а также вальмовые (четырехскатные). От уклона крыши зависит выбор материала.
Сочетаемость фасада и кровли
Цвет и фактура фасада здания весьма важны, это же касается и кровли. Как сделать, чтобы дом выглядел гармонично и дорого, а не вычурно и безвкусно?
Деревянный фасад
Фасад задает образ дома, знакомит с ним гостей и предопределяет их отношение. Отделка фасада дает широкий простор для творчества, в том числе и за счет выбора материала.
Кровля и фасад из стеклопластика
Стеклопластик - это современный композитный материал, создаваемый из полиэфирной смолы и стекловолокна.
Каменная плитка для фасада
Фасадные плиты - распространенный облицовочный материал, широко представленный в самых разных видах.
Стр 3 из 10